На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Российский видеохит: Официантка избила наглого посетителя

К сожалению, не все посетители баров и ресторанов ведут себя достойно. Некоторые из них позволяют себе лишнего. Однако среди официантов есть люди, способные дать отпор слишком наглым клиентам.

В Сети быстро набрало популярность видео с камеры наблюдения одного из российских ресторанов, на котором официантка буквально избила посетителя. Дело в том, что клиент якобы невзначай попытался провести рукой по груди девушки. Та всё поняла и сразу же оттолкнула наглого мужчину, сидевшего за барной стойкой.

Сразу после этого клиент подскочил к официантке и схватил ее за ягодицы. Работница ресторана не стала медлить и ударила распускающего руки посетителя по голове ресторанным меню. Затем она повторила удар, после которого клиент упал на пол.

Ролик набрал 2,5 миллиона просмотров за несколько дней. Пользователи YouTube положительно отреагировали на смелый поступок девушки. "Люди гордятся вами. Особенно феминистки. Хорошая работа", - пишет один из зрителей. Хотя не все комментаторы поверили в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх