На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стало известно, когда представят новых убийц флагманов

Совсем немного времени прошло с тех пор, как в сеть утекли технические характеристики и фото обновленных смартфонов OnePlus. И вот уже блогер Ишан Агарвал, "сливы" которого ранее неоднократно находили подтверждение, объявил через твиттер дату предполагаемого анонса.

Согласно его данным, новые устройства будут представлены официально 14 мая текущего года, а линейка включит в себя не менее двух девайсов - обычную версию OnePlus 7 и заряженную OnePlus 7 Pro. Также в его сообщении присутствует слоган Go Beyond Speed, что можно перевести как "выйти за рамки скорости". Возможно, это намек на мощное железное наполнение аппаратов.

Если инсайдерская информация верна, то гаджеты дочернего бренда BBK готовятся к выходу с опережением сроков, потому что их презентацию ожидали не раньше июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх