На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Lenovo пообещала выпустить первый в мире смартфон с 5G

Lenovo пообещала выпустить смартфон на базе нового процессора Snapdragon 855 и стать первой, кто сделает гаджет на этом чипсете.

О таких планах заявил вице-президент Lenovo Чанг Ченг. Однако, кроме такого громкого заявления в социальной сети Weibo, от официального представителя компании не прозвучало никакой другой информации о будущем смартфоне.

Qualcomm ранее сообщала, что 855 серия будет поддерживать работу с сетями 5G. Массовое производство фламанской системы было запущено чуть менее двух месяцев назад. Кроме нового модема, процессор отличается повышенной производительностью и энергоффективностью по сравнению с предшественником - Snapdragon 845.

О своих планах использовать новинку зявляли в Sony и в Samsung (корейцы планировали выпустить на базе Snapdragon 855 смартфоны Galaxy S10 и S10+). Разговоры о смартфонах 5G велись также в Huawei и OnePlus - выход гаджетов может состояться уже летом 2019 года.

Чтобы стать первой, Lenovo необходимо выпустить свой смартфон на 855-й платформе …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх