На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi выпустила "лучший бюджетный смартфон" за 14 тысяч рублей

Компания Xiaomi официально представила на мероприятии в Таиланде новый смартфон Redmi Note 6 Pro, оснащенный тонкорамочным 6,28-дюймовым экраном с разрешением FullHD+, или 2160x1080 пикселей.

Отличительной особенностью новинки, помимо гигантского экрана, стали двойная камера, а также емкий аккумулятор на 4000 мАч, позволяющий просматривать видео на протяжении почти девяти часов. Разрешение двойной камеры составляет 12 мегапикселей, дополнительный второй объектив с матрицей 5 мегапикселей предназначены для поддержки портретного режима. В смартфоне присутствует 3,5-мм разъем для наушников.

На задней крышке смартфона расположен сканер отпечатка пальца, однако имеется система распознавания владельца по лицу. Стоимость новинки составляет 215 долларов, или чуть более 14 тысяч рублей. В азиатской прессе аппарат уже успел получить прозвище "лучший смартфон из бюджетного сегмента".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх