На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Легендарная The Sims станет доступна на смартфонах

Разработчики студии Electronic Arts создали мобильную версию популярной игры The Sims. На YouTube опубликован ролик, позволяющий оценить геймплей новой версии "игры в жизнь".

Как следует из видео, в The Sims Mobile присутствуют все любимые функции фанатов - "разработка" персонажа, постройка дома и выбор мебели, продвижение по карьерной лестнице и создание семьи. Кроме того, будет добавлена возможность играть с друзьями.

Стоит отметить, что ранее уже существовали мобильные версии легендарного проекта The Sims. Например, с 2011 года доступна The Sims Freeplay для iOS. Два года с 2011 по 2013 год проработала версия The Sims Social для Facebook, которую закрыли из-за того, что она не пользовалась популярностью: геймеры могли управлять лишь одним персонажем.

Игра The Sims Mobile уже доступна в Бразилии. Пользователи из других стран смогут скачать новую мобильную версию уже в скором времени. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх