На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Яндекс" рассказал, что искали россияне в 2017 году

Поисковик "Яндекс" опубликовал список тем, которые в 2017 году волновали россиян больше всего. На первом месте по числу поисковых запросов стал теракт в метрополитене Санкт-Петербурга, произошедший в апреле. На втором месте оказалась тема "групп смерти" в социальных сетях - всплеск запросов был зафиксирован в феврале и марте. Пользователи интересовались тематикой заданий и самим процессом игры.

Третья по значимости для россиян тема - фильм "Матильда" и события вокруг него. Наиболее часто посетители "Яндекса" интересовались, где картину можно посмотреть онлайн и искали информацию об актерском составе.

В список десяти наиболее волнующих россиян тем также вошли введение штрафа за отсутствие на автомобиле знака "Шипы", эпидемия вируса Коксаки в Турции, шторм в Москве, произошедший в мае, очередь к мощам Николая Чудотворца, преследование рохинджа в Мьянме и открытие парка "Зарядье", которое состоялось в сентябре.

Среди вещей и явлений, которыми наиболее активно интересовались россияне в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх