На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфоны Samsung резко подешевели в России

Флагманский смартфон Galaxy S6 южнокорейского производителя Samsung Electronics подешевел у ряда российских продавцов. Об этом пишет Hi-tech Mail.ru со ссылкой на собственные исследования отечественной розницы.

Падение стоимости составило около 18 процентов, свидетельствуют данные, полученные изданием. Младшая модель Samsung Galaxy S6 с 32 гигабайтами постоянной памяти в настоящее время доступна во многих магазинах по цене 32 тысячи рублей.

В то же время многие флагманские смартфоны стоят дороже. Например, Apple iPhone 6s стоит в среднем 56-57 тысяч рублей, Sony Xperia Z5 - примерно 45 тысяч рублей, флагманы HTC One (A9) и LG G4 - в районе 40 тысяч рублей.

Как ранее сообщалось в прессе, после Нового года цены на гаджеты и электронику могут повыситься в связи с колебаниями валютных курсов. Кроме того, компания Apple сообщила о подорожании умных часов Watch на отечественном рынке. Затронет ли увеличение цен на iPhone и iPad, пока неизвестно.

Конкурентами Galaxy S6 в диапазоне 30-32 …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх