На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Минобороны запустило стрим-трансляцию репетиции Парада Победы

Минобороны России впервые запустило прямую стрим-трансляцию: оно ведется с помощью приложения OK Live в "Одноклассниках".

Как уточняется на странице военного ведомства в Facebook, вещание идет с самоходной гаубицы "Мста-С". В составе парадного расчета боевой техники она проследует по Красной площади на ночной репетиции Парада Победы.

В приложении OK Live трансляция пройдет в два этапа. Первый завершится в 20.00: в это время колонна будет двигаться с площадки для стоянки парадной техники на улице Нижние Мневники до Тверской улицы.

Второй этап пройдет с 22.20 до 23.00 - в это время колонна выдвинется на Красную площадь и проедет по ней.

А 4 мая Минобороны планирует провести стрим-трансляцию с подготовки авиационной части Парада Победы.

Как обещано, пользователи соцсети смогут почувствовать себя членом экипажа самоходного артиллерийского орудия и увидеть "закулисье" ночной репетиции парада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх