На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Российский хакер следил за пользователями интернета через веб-камеру

Оказалось, что за каждым из нас могут следить через веб-камеру. Хакер создал онлайн-сервис, который позволял посетителям "подсматривать" за случайными людьми с помощью веб-камеры на их компьютерах. Объявление было размещено на ресурсе 2ch.

Злоумышленник демонстрировал свое необычное интернет - шоу на одном из ресурсов, который позволяет собирать со зрителей пожертвования за интересную передачу. Для контроля компьютеров жертв взлома хакер использовал систему для удаленного администрирования компьютерных сетей LuminosityLink. Подобные вирусы заражают устройства после скачивания пиратского контента или, например, установки взломанного ПО, поэтому стоит быть предельно осторожным, загружая различные файлы из интернета.

Взломщик мастерски рекламировал свое "шоу": хакер обещал зрителям "постоянный интерактив", а кроме того, выполнял различные пожелания за небольшие денежные пожертвования. Например, пользуясь доступом к компьютерам жертв, включал эротические ролики, громкую музыку или …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх