На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфон Samsung Galaxy Fold со складным экраном пришел в Россию. Цена

Компания Samsung официально объявила о старте приема предварительных заказов на инновационный смартфон Galaxy Fold, оснащенный гибким складным экраном.

Оформить заказ можно будет с 4 по 7 октября на сайте производителя или в фирменных салонах Samsung, а также в сети "М.Видео".

Стоимость девайса составит 160 тысяч рублей, в подарок всем покупателям полагаются наушники Galaxy Buds и кевларовый чехол.

Samsung Galaxy Fold - смартфон с непростой судьбой. Он был представлен еще в конце февраля 2019 года и вызвал большой интерес, но спустя уже пару месяцев выяснилось, что аппарат вышел ненадежным.

В июле компания объявила о проведении большой работы над ошибками, в результате которой аппараты должны были стать крепче и не рассыпаться в руках у владельцев.

Чтобы научить людей правильно обращаться с девайсом, в Samsung записали специальное видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх