На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Про Дональда Трампа создали оскорбительную игру

Кандидат в президенты США Дональд Трамп стал героем оскорбительной игры, пишет Games.Mail.ru.

Созданием игры Trumpéalo для устройств на операционной системе Android и iOS занималась мексиканская компания KaraOkulta. Сюжет оказался довольно прост: геймерам предстоит задержать на сцене выступающего Трампа. Для этого в него нужно кидать ботинки и футбольные мячи. Если же случайно бросить ему букет цветов или пачку денег, политик наоборот начнет приближаться к выходу.

Идея для новой игры появилась у разработчиков после очередного выступления Дональда Трампа, на котором он заявил, что из Мексики в США мигрируют "насильники и уголовники".

Пока что игра Trumpéalo находится в стадии бета-тестирования, однако пользователи Android могут скачать ее уже сейчас. Финальную версию разработчики планируют выпустить через 2-3 недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх