На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Популярный смартфон Huawei не получит новый Android

Компания Google убрала бывший флагманский смартфон Huawei Mate 20 Pro из программы бета-тестирования новой версии операционной Android Q.

Помимо китайского флагмана, в тестировании могли принять участие еще 20 смартфонов. Все они остались в списке, доступном на официальном сайте. Среди них - Google Pixel и Google Pixel XL первого, второго и третьего поколений, OnePlus 6 и 6T, Xiaomi Mi9 и другие.

Напомним, что ранее в этом месяце Google приостановила сотрудничество с Huawei. В результате владельцы смартфонов китайского производителя уже с осени 2019 года не смогут обновлять Android, а новые модели будут выпускаться на рынок без сервисов Google.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх