На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung представил новые умные часы Watch Active2. Что в них интересного

Компания Samsung представила второе поколение умных часов для любителей спорта - Galaxy Watch Active2. Новинка доступна в двух размерах - с корпусом диагональю 40 и 44 мм.

В младшей модели установлен дисплей с диагональю 1,2 дюйма, в старшей - 1,4 дюйма. Разрешение одинаковое и составляет 360x360 пикселей. Полезное нововведение - цифровой безель, проще говоря, сенсорная область вокруг дисплея, с помощью которого упрощаются навигация по меню и настройка часов.

Другая полезность - 39 различных типов тренировок. Из них семь активируются автоматически, включая бег, ходьбу, езду на велосипеде, плавание, греблю, эллиптический тренажер и динамические тренировки.

Также в часах появился датчик ЭКГ - такой же, как в Apple Watch Series4, однако эта функция доступна не во всех странах.

Galaxy Watch Active2 будут иметь 768 мегабайт ОЗУ и 4 гигабайта ПЗУ, будут доступны версии с поддержкой LTE, однако не во всех регионах эта функция будет работать. От процессоров Qualcomm в данной версии часов было …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх