На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Популярный интернет-сайт закроется 13 апреля

Компания Google менее чем через две недели закроет ресурс goo.gl. Он используется для сокращения ссылок на интернет-сайты. Изначально короткие ссылки использовались в Twitter, где действовало ограничение - длина одного твита не должна была превышать 140 знаков. "Сокращатель" умещает любую ссылку в два десятка символов.

Google URL Shortener был запущен в 2009 году, сообщается в блоге корпорации. "С тех пор появилось множество других популярных сервисов для сокращения URL-адресов, а также изменились способы поиска контента в интернете", - подчеркивают в Google.

Взамен goo.gl будет запущена система Firebase Dynamic Links (FDL). Интеллектуальные URL-адреса смогут "отправлять пользователей в любое место в iOS, Android или веб-приложении".

В качестве альтернативы в Google предлагают пользователям ресурсы Bitly и Ow.ly. Ссылки, созданные при помощи goo.gl ранее, продолжат работать, также будет отслеживаться статистика по ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх