На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стало известно, какой наушник AirPods россияне теряют чаще

Поклонники продукции компании Apple теряют левые наушники AirPods значительно чаще, чем правые. Такой вывод можно сделать по результатам анализа информации на сайтах объявлений.

По данным сервиса "Юла", посетители ресурса покупают левые беспроводные наушники от Apple примерно в два раза чаще, чем правый. На долю левых "ушей" пришлось около 63 процентов от всего числа штучных продаж AirPods.

Несмотря на разницу в спросе, стоимость наушников примерно одинаковая. Так, левый в среднем стоит 4164 рубля, правый - за 4205 рублей. Что касается кейса-футляра, то его продают примерно за 3085 рублей.

В компании также отмечают, что за последний месяц интерес покупателей к AirPods вырос в два раза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх