На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Meizu представила смартфон без SIM-карты, динамиков, кнопок и разъемов

Китайская Meizu представила необычный смартфон - Meizu Zero.

В эпоху, когда отказ от 3,5 разъема для наушников стал уже нормой, компания из Поднебесной решила зайти еще дальше. В устройстве полностью отсутствуют какие-либо отверстия, включая решетки динамиков, традиционный порт для зарядки или лоток для SIM-карты. Для связи аппарат использует технологию e-SIM, которая пока что не получила широкого применения. Технология mSound 2.0 извлекает звук с помощью поверхности дисплея, а быстрая беспроводная зарядка решает вопрос с питанием аккумулятора.

В стремлении к тотальной монолитности инженеры из Китая решили отказаться также и от физических кнопок. Их роль на боковых гранях выполнят сенсорные ёмкостные панели, чувствительные к силе нажатия.

Вся конструкция будет заключена в керамический корпус ONE PIECE Unibody, армированный стеклом 2.5D, а у 5,99-дюймового AMOLED-дисплея заявлена поддержка встроенного дактилоскопического сканера.

Такие кардинальные отказы от популярных трендов …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх