На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Хакеры украли данные американского истребителя

Хакеры из Северной Кореи похитили информацию о конструкции крыла американского истребителя F-15 и снимки конструктивных частей южнокорейских беспилотных самолетов-разведчиков, сообщил The Wall Street Journal со ссылкой на заявление официального Сеула.

Более 40 тысяч документов, связанных с оборонной промышленностью, были украдены в ходе ряда кибератак на две южнокорейские компании, сообщило Национальное полицейское агентство. Взлом серверов был осуществлен в 2014 году, но известно об этом стало только сейчас.

- Украденная информация не была секретной и утечка, скорее всего, будет иметь незначительное влияние на национальную безопасность, - заявил представитель ведомства.

Обнаружение взлома помешало хакерам осуществить более масштабную кибератаку, отметили в полиции. По данным южнокорейских спецслужб, проникновение было произведено с находящегося в Пхеньяне сервера - в 2013 году с него же были взломаны компьютерные системы телевидения и банков Южной Кореи.

Ранее в 2016 году Сеул …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх