На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Россию пришел мощнейший и недорогой китайский смартфон

Компания Huawei сообщила о скором начале продаж на российском рынке нового флагманского смартфона линейки Honor под названием Honor 9.

Одной из особенностей новинки стала улучшенная двухобъективная камера - она оснащена 12-мегапиксельным цветным и 20-мегапиксельным монохромным сенсорами. Цветной сенсор захватывает максимальное количество света, монохромный отвечает за контраст и детализацию кадра, утверждают в компании.

В результате у пользователя появляется возможность создания высококачественных снимков в условиях малого освещения. Монохромная камера способна работать и самостоятельно, снимая черно-белые фото в высоком разрешении.

Также камера Honor 9 поддерживает функцию создания "живых фото" - двухсекундных видео (как в новых iPhone).

В качестве центрального процессора используется процессор нового поколения Kirin 960, объем оперативной памяти составляет 4 гигабайта, постоянной - 64 гигабайта.

Что касается стоимости гаджета в России, то она составит 26990 рублей. Новинка …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх