На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В WhatsApp появилась долгожданная возможность

Пользователи WhatsApp начали постепенно получать доступ к новой функции - групповым голосовым и видеозвонкам.

К групповому звонку, который начинают два пользователя, можно впоследствии добавить еще двоих человек. Для этого нужно нажать на иконку с изображением стилизованного человека и значком "плюс", находящуюся в режиме разговора в правом верхнем углу экрана.

Стоит отметить, что групповые звонки поддерживает также Skype. В совместных звонках могут принимать участие до 25 человек, включая организатора.

Первыми доступ к групповым видеочатам WhatsApp получили доступ пользователи iOS-гаджетов, позднее к ним смогли присоединиться счастливчики из числа обладателей аппаратов на Android, пишет Android Police.

Голосовые и видеозвонки (не групповые, а индивидуальные) поддерживаются многими мессенджерами, включая Telegram, Viber, Facebook Messenger, "ВКонтакте".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх