На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Соцсеть "ВКонтакте" показала крупнейшее обновление за три года

Было представлено переработанное мобильное предложение для платформ iOS и Android. Разработчики вынесли на передний план все самое важное в нижнее меню: новости, чаты, уведомления, поиск. Остальные разделы доступны на отдельной странице. Что-то похожее сейчас есть у Facebook - только поиск и меню расположены сверху.

Изменился и поиск - он стал более рекомендательным. Алгоритм и внешний вид похож на знакомый уже Яндекс.Дзен - компактный вид новостей с превью и возможностью подписки. Персональная подборка строится на основе лайков, комментариев, времени просмотра новостей и так далее. За это отвечает "Прометей" - искусственный интеллект на основе нейронных сетей.

Кстати, кроме новостей в рекомендации будут попадать и интересный контент от авторов, которые "продолжит творить и радовать аудиторию". "Прометей" будет анализировать интересы пользователей и на их основе подбирать соответствующий контент. В свою очередь авторы, которые интересны аудитории, будут получать специальный значок - …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх