На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Определено самое мощное мобильное устройство из всех существующих

Планшетный компьютер iPad Pro с 11-дюймовым экраном набрал максимальный результат в бенчмарке AnTuTu - 561 тысячу баллов. Об этом сообщили разработчики популярной программы.

Второе место досталось его 12,9-дюймовому собрату - большой iPad Pro получил результат в 554 тысячи баллов. В топ-5 девайсов на iOS также вошли iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR, однако они в тестах AnTuTu набрали меньше баллов, чем новый Lenovo Z5 Pro c 12 гигабайтами оперативной памяти.

Так, самый мощный на сегодняшний день Android-смартфон получил более 368 тысяч баллов, в то время как новейшие iPhone показали результат на уровне 345-355 тысяч баллов в зависимости от модели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх