На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Обзор iPhone 7 и 7 Plus: Черная эволюция

К седьмому айфону можно относиться по-разному. С одной стороны, его инновации не подчеркнуты радикально новым дизайном. С другой же, он доверху наполнен небольшими приятными обновлениями, которые нацелены на то, чтобы сделать ваше взаимодействие с ним еще быстрее, проще и комфортнее. Наиболее ярко их ощутят те, кто пропустил одно или два предыдущих поколения айфонов или переходит на iOS с другой платформы.

Да, это не революция. Но такую эволюцию нельзя оставить без внимания. Мы провели 5 дней с черным глянцевым iPhone 7 и черным матовым iPhone 7 Plus.

ВНЕШНИЙ ВИД И ЦВЕТА

Внешне и по первоначальным ощущениям iPhone 7/7 Plus несильно отличается от iPhone 6S/6S Plus: у них одинаковые размеры, форма, материалы корпуса и вес (седьмые легче предыдущих на 4 грамма).

Чуть увеличилась длина верхнего динамика, и все еще выступающий глазок камеры теперь оформлен по-другому - корпус как будто обтягивает его. Ну и горизонтальные пластиковые полоски, которые обеспечивают передачу сотового сигнала, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх