На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Garmin выпустила часы со встроенным пульсометром для триатлетов

Garmin Forerunner 735 XT - новинка, заточенная под триатлетов. Компактные часы должны заменить признанный спортсменами флагман производителя - 920-ю модель. Кроме того, по функциональности гаджет не уступает и премиальной серии fenix.

К нам на тест попала модель часов 735 XT со встроенным пульсометром, а также двумя нагрудными датчиками - hrm-tri и hrm-swim. Испытывать часы довелось бессменному пловцу нашей триатлонной команды Алексею Бурло.

В воде

Тут часы полностью раскрываются в программе Garmin Connect. Объясню почему. Практически во всех поддерживаемых гаджетом видах спорта проанализировать информацию можно на ходу: нажать на кнопоку и посмотретьданные. Во время плавания все по-другому. Тут придется сделать паузу, остановиться, что не очень хорошо для спланированной тренировки.

Но зато на экране компьютера или телефона сразу видно, сколько бассейнов проплыл, когда делаешь хороший гребок, когда поймал хорошее скольжение, и, в конце концов, какой темп нужно взять на ту или иную …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх