На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Крупная распродажа в Steam: тратить деньги или забирать бесплатно?

В онлайн-магазине цифровой дистрибуции Steam стартовала большая распродажа, приуроченная к празднованию китайского Нового года по лунному календарю.

Многие игры получили солидные скидки. Например, за сверхпопулярного в последнее время "Ведьмака" в The Witcher 3: Wild Hunt можно заплатить чеканной монетой всего 359 рублей. Но гораздо выгоднее взять целиком всю трилогию за 405 pублей - скидка составит 78 процентов.

Совсем недавно два главных современных боевика Capcom - Resident Evil 2 и Devil May Cry 5 упали в цене в PS Store. Теперь же ПК-игроки смогут добавить оба проекта к себе в библиотеку еще дешевле - с 67-процентной скидкой за 659 рублей.

Поклонникам вселенной "Звездных войн" в преддверии выхода финального сезона сериала "Войны клонов" можно обратить внимание на STAR WARS: The Clone Wars - Republic Heroes или ее Lego-интерпретацию. Освежить воспоминания о героях далекой-далекой галактики можно всего за 152 рубля.

Относительно свежий "Павший Орден" тоже участвует в акции, но скидка …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх