На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео: Легендарную Nokia 3310 расстреляли из ружья

Считается, что мобильный телефон Nokia 3310, выпущенный в 2000 году, практически невозможно уничтожить. К сожалению, даже у легендарного аппарата есть предел прочности. Это доказали энтузиасты, которые провели безбашенный краш-тест с использованием противотанкового ружья.

Стоит отметить, что формат "избиения" гаджетов набирает популярность на YouTube. Вооружившись молотками и точильными камнями, видеоблогеры разбивают смартфонам и планшетам стекла, распиливают их пополам и делают другие неприятные вещи. Nokia 3310 не повезло больше всех. Кстати, это видео набрало более 600 тысяч просмотров.

За почти 15 лет существования было продано свыше 126 миллионов экземпляров Nokia 3310 - такие данные приводит "Википедия". Отмечается также, что аппарат до сих пор хорошо продается в странах третьего мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх