На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Целая линейка устройств Apple исчезнет из продажи

Компания Apple приняла решение отказаться от подразделения, занимающегося разработкой беспроводных роутеров AirPort. Специалисты отдела займутся работой над другими "яблочными" устройствами. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на свои источники.

С помощью AirPort можно создать беспроводное подключение к интернету для ПК, ноутбуков, смартфонов, планшетов и других устройств. В линейке гаджетов представлены три модели: AirPort Express за 99 долларов (6 300 рублей), AirPort Extreme за 199 долларов (12 600 рублей) и AirPort Time capsule - 299 долларов (19 100 рублей). Маршрутизаторы от Apple не обновлялись с 2013 года, хотя ранее получали регулярные обновления, чтобы соответствовать новым стандартам беспроводной связи.

AirPort и такие устройства, как Apple TV, Apple Watch, Beats, iPod и аксессуары подпадают под категорию "другие продукты", выручка от которой в 2016 финансовом году составила около 5 процентов от всех продаж компании. В денежном выражении 5 процентов от продаж - это 11 …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх