На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

ФАС проверит Samsung на предмет координации цен на смартфоны

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России ведет проверку компании Samsung на предмет координации цен на смартфоны, об этом сообщил начальник управления по борьбе с картелями Андрей Тенишев ТАСС в кулуарах "Форума действий".

"На Samsung у нас жалобы", - подтвердил он. И сообщил, что результаты будут известны в следующем году.

Контроль деятельности Samsung аналогичен тому, что ведется в отношении Apple. Что же касается дела против Apple, то ФАС  вынесет свое решение в феврале 2017 года. Претензии службы касаются координации цен на IPhone 6s и 6s Plus.

Рассмотрение дела против американской корпорации пройдет 8 декабря. Но в ФАС считают, что дело одним рассмотрением не закончится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх