На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новый рекорд: Стример прошел Dark Souls за три часа, не получив урона

На YouTube-канале SquillaKilla записан стрим очередного рекордного прохождения ставшей уже, пожалуй, культовой игры Dark Souls.

В этот раз геймеру удалось пройти Action/RPG меньше, чем за три часа. Но примечательно в данном случае не время, а то, что до финальных титров герой добрался без получения урона.

Стоит подчеркнуть, что под "прохождением" подразумевается полноценное выполнение основной части кампании без использования глитчей и багов. До этого публиковались видео, в которых игроки просто пробегали уровни, избегая стычек с противниками. У SquillaKilla же получилось одолеть всех боссов, выйдя из схватки абсолютным победителем без единой царапины.

Dark Souls, разработанная японской From Software, вышла в 2011 году и стала основоположником целого поджанра Souls-игр. Основной упор в геймплее сделан на сложность и хардкорность обладания игровыми механиками. Многие профильные издания занесли Dark Souls в число лучших игр, определивших десятилетие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх