На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Adidas напечатал на 3D-принтере кроссовки из пластикового мусора

Производитель спортивных товаров Adidas в сотрудничестве с некоммерческой организацией Parley for the Oceans продемонстрировал инновационный концепт кроссовка, подошва которого была распечатана на 3D-принтере из материала, полученного из переработанного океанического пластика.

пресс-служба Adidas

В состав материалов, из которых состоит кроссовок, вошли переработанный полиэстер и глубоководные жаберные сети, нелегально используемые для ловли рыбы, говорится в официальном сообщении, поступившем в распоряжение "РГ".

Инновационная обувь была представлена в рамках международной конференции по климату COP21 в Париже.

Ранее в этом году Adidas представила концепт беговых кроссовок Futurecraft 3D, подошва которых создается с помощью 3D-принтера "по индивидуальному заказу". Конкурирующая компания Nike продвигает похожий концепт и готовится наладить производство обуви прямо на дому у потребителя, используя все те же технологии 3D-печати.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх