На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Как сделать свой Facebook безопасным

В утечках данных можно винить саму соцсеть, но отчасти пользователи сами виноваты - они халатно относятся к безопасности и конфиденциальности, открывая доступ к своим профилям третьим лицам. В этой статье мы собрали несколько простых советов, как обезопасить себя и свои данные на Facebook.

Сама компания дает несколько советов по безопасности внутри социальной сети. Во-первых, стоит придумать надежный пароль и никому его не сообщать, а также менять его время от времени. Во-вторых, принимать запросы на добавление в друзья только от тех людей, которых вы знаете или можете знать. В-третьих, настроить конфиденциальность.

С третьим пунктом нужно разобраться подробнее. Настройки аккаунта позволяют запретить поисковым системам индексировать профиль пользователя - это означает, что никто не найдет данные о вас на Facebook простым поиском. Кроме того, вы можете ограничить возможность связаться с вами, а также настроить доступ к вашим публикациям.

Видимость публикаций в ленте можно настроить …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх