На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Россию пришел смартфон от ZTE за 6490 рублей, способный подвинуть Xiaomi

Китайская ZTE объявила о старте продаж в России нового смартфона ZTE Blade A5, который пополнил линейку бюджетных решений компании.

Устройство компонуется 5,45-дюймовым HD+ дисплеем с соотношением сторон 18:9, 13 Мп основной камерой и 8 Мп фронталкой с настройкой эффекта боке в реальном времени.

По заверениям создателей, современный процессор UNISOC SC9863A сможет обеспечить достойную производительность при сниженном энергопотреблении. Заявлена поддержка VoLTE.

Гаджет уже доступен в розничных сетях по цене в 6490 рублей.

Среди главных конкурентов в этом классе можно назвать Redmi Go и Nokia 1, которые хоть и стоят несколько дешевле, зато располагают в два раза меньшим количеством оперативной и внутренней памяти, а также худшими по качеству камерами и дисплеями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх