На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Создатель нашумевшей игры забыл в гостинице паспорт. Его пустили в номер благодаря "гифке"

Забавный случай произошел с главой студии Hello Games Шоном Мюрреем, ответственным за разработку космического приключенческого боевика No Man's Sky.

Он вышел из номера отеля и, захлопнув дверь, оставил внутри бумажник и все документы. Когда ему потребовалось идентифицировать себя на ресепшене, чтобы попасть обратно в номер, его попросили показать хотя бы страницу в Facebook. Но, так как разработчик не зарегистрирован в этой социальной сети, ему для подтверждения личности пришлось показать популярную гифку-мем с Reddit. Об этом он сам рассказал в своём твиттере.

Шон Мюррей стал известен массовой аудитории в ходе промо-кампании No Man's Sky. Продвижение строилось вокруг истории маленькой независимой студии из нескольких человек, которая создавала чрезвычайно амбициозный проект и должна была поделить своим релизом весь игрострой на "до" и "после". В многочисленных интервью и на выставках Мюррей наговорил и наобещал столько, что это выглядело как выдавание желаемого за действительное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх