На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Роскачество составило рейтинг смартфонов

Специалисты проверили камеру и видео, эргономику, навигацию, звонки, музыку, набор текстовых сообщений, работу Интернета. Изучались и специфические параметры, такие как водонепроницаемость, сканер отпечатков пальцев, качество передачи речи, прочность.

В целом все изделия тестировались по 229 параметрам безопасности и качества. Все смартфоны испытывали абсолютно одинаково, подчеркивают в Роскачестве.

Исследования на механическую прочность включали в себя многократный съем и установку аккумулятора. Устойчивость дисплеев проверяли при помощи специальных роботов, которые царапали стеклянные поверхности. Также телефоны били, роняли, воздействовали на них водой.

С появлением новых функций у смартфонов появились и новые тесты, к примеру, связанные с их разблокировкой. Так, тестируя функцию распознавания лица и скан по радужной оболочке глаза, эксперты попытались обмануть эту функцию и проверить, будет ли она работать в нестандартных условиях, например, против солнца, в темноте или когда …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх