На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung отказалась от бюджетных смартфонов. Что предложено взамен

На YouTube-канале малазийского подразделения Samsung опубликован ролик "Galaxy J is now Galaxy A", который подтвердил ходившие ранее слухи о закрытии линейки ультрабюджетных смартфонов.

Взамен компания предлагает обратить внимание на младшие модели Galaxy A - 30 и 50. Позиционируя их как устройства среднего ценового сегмента, производитель добавил в гаджеты много фирменных черт, больше характерных для флагманских серий. В качестве таких примеров на видео приводятся увеличенная емкость аккумулятора, быстрая зарядка, тройная камера, "безграничный" экран и дактилоскопический датчик. Естественно, качество исполнения этих функций может иметь ряд оговорок и нюансов, но для использования в промо-материалах этого достаточно.

Цена на Galaxy A30 в российском официальном интернет-магазине Samsung составляет 15990 рублей. В качестве сравнения можно привести прошлогодний Samsung Galaxy J2, который все еще можно найти в рознице за меньший ценник, практически в два раза дешевле.

Таким образом, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх