На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Охотясь за грызуном, лисица влезла на дерево - видео

Преследуя белку, голодная лисица с кошачьей ловкостью вскарабкалась на низкорослый ельник, словно бы не в кустах и норах привыкла охотиться, а с рождения скакала по веткам и вила гнезда в кронах. А потом - скок-поскок - и скрылась в траве с добычей в зубах.

Видео снял Кристофер Эбботт в канадском Ньюфаундленде, но и он не смог внятно объяснить, как это лиса смогла карабкаться по веткам. Комментаторы под видео дали два наиболее убедительных объяснения: либо это т.н. древесная лиса, проживающая в Центральной и Северной Америке, либо это лисица, воспитанная кошками. Второй вариант кажется нам пусть и не очень научным, но наиболее интересным.

А белку - жалко, да.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх