На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Можно брать. В продажу поступили стильные часы Xiaomi дешевле 9800 рублей

Представленные в середине июля умные часы Huami Amazfit GTR поступили в продажу на сайте Gearbest. Стоимость новинки составляет 149 долларов, или менее 9800 рублей.

Напомним, что Huami является одним из дочерних брендов Xiaomi - наряду с Redmi, Mijia и другими.

Huami Amazfit GTR оснащены круглым сенсорным экраном AMOLED с диагональю 1,2 или 1,39 дюйма (разрешение - 390x390 и 454x454 пикселя соответственно), всеми необходимыми сенсорами для отслеживания физической активности, модулем NFC (работает только с китайской платежной системой UnionPay), совместимы с Android и iOS.

По сравнению с прошлой моделью заметно сократился расход аккумулятора - время автономной работы выросло примерно в полтора раза и составило до 24 дней у 1,39-дюймовой модели и до 12 дней - у 1,2-дюймовой. Речь идет о режиме обычного повседневного использования - с отслеживанием активности. Всего поддерживается 12 различных видов упражнений, включая плавание.

Защита от воды позволяет погружать часы на глубину до 50 метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх