На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Motorola перезапустит культовый RAZR. Им уже можно полюбоваться на видео

В конце прошлого года интернет здорово всколыхнула новость о перезапуске легендарного телефона середины нулевых Motorola RAZR.

Различные дизайнерские студии на основе патентной заявки рисовали эскизы и 3D-модели, представляя свое виденье грядущего смартфона.

Пользовать Waqar Khan пошел еще дальше и опубликовал на своем YouTube-канале видео рендера новинки.

Помимо очевидных внешних особенностей, призванных обозначить преемственность культового аппарата, таких как солидный нижний выступ и дополнительный экран на тыльной части, на видео в динамике продемонстрирована работа складного механизма.

По поводу аппаратной части гаджета до сих пор ничего не известно. Предполагается, что на старте аппарат будет нишевым и сначала выйдет ограниченной серией только на территории США с колоссальным ценником в районе 1,5 тысяч долларов (более 98 тысяч рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх