На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Lego показала свой складной смартфон. Получилось задорнее, чем у Samsung

Компания LEGO, занимающаяся производством одноименных детских конструкторов, в твиттере провела шуточную презентацию своего нового "устройства" LEGO Fold.

Очевидно, что шутка одного из крупнейших производителей игрушек адресована компании Samsung, которая 20 февраля первая представила смартфон со складывающимся экраном стоимостью почти в 2 тысячи долларов (около 130 тысяч рублей).

Кроме визуального сходства, явно заметного на изображении, LEGO хвалится превосходством "технических" характеристик над новинкой из Южной Кореи. Так, заявленный 5-дюймовый экран разворачивается в 11-дюймовую книжку-панорамку. Самым главным достоинством "девайса" названо отсутствие необходимости в подзарядке для беспрерывной игры и развития творчества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх