На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Почта Mail.ru появится в бортовой системе КамАЗа

БИС КамАЗа поддерживает все функции обновленной почты Mail.ru. В их числе система Smart Reply, которая подсказывает варианты моментальных ответов, основываясь на тексте входящего письма. С помощью "умных ответов" удобно общаться прямо из кабины автомобиля, например, находясь на заправке или парковке.

"Многие водители грузовой техники, особенно магистральных маршрутов, проводят весь день за рулем, поэтому для них автокресло сопоставимо с рабочим местом в офисе, которое сложно представить без компьютера, а компьютер - без электронной почты", - отмечает Иван Мыздриков, директор по продукту почты Mail.ru.

Водителям КамАЗа станет доступен сервис оплаты штрафов ГИБДД в один клик и другие платежные функции почты Mail.ru, рассказали "Российской газете" в пресс-службе Mail.ru Group. Для оплаты штрафов не нужно переходить на сторонние ресурсы, вся важная информация с фотографиями и отметкой на карте места нарушения приходит в письме. Кроме того, прямо из кабины можно оплатить мобильную связь, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх