На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В самом популярном браузере исправили главную ошибку

Новая версия популярного браузера Chrome, который регулярно критикуют за "прожорливость" в отношении оперативной памяти компьютеров, сократила потребление ОЗУ примерно на 10 процентов по сравнению с предыдущей версией, сообщается в официальном блоге Google.

Добиться такого результата разработчикам удалось благодаря созданию системы, которая занимается интеллектуальным управлением историей открытых вкладок. Новая 45 версия Chrome выделяет память для сохранения информации о посещенных сайтах в порядке убывания, то есть первыми место в памяти получают последние открытые вкладки.

Помимо этого, браузер получил возможность сокращать потребление памяти теми вкладками, которые в данный момент не используются. Если в такой вкладке открыто веб-приложение, то сократить использование памяти можно на 25 процентов.

Еще одним нововведением стала возможность "замораживать" воспроизведение содержимого в формате Flash. По словам разработчиков, это поможет сэкономить до 15 процентов заряда батареи в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх