На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

iPhone 6 подешевел в России до психологической отметки

Стоимость смартфона iPhone 6 в базовой конфигурации, оснащенной 32 гигабайтами постоянной памяти, упала в России до критической отметки. Сейчас устройство можно приобрести по цене 20 тысяч рублей.

Об этом сообщает Hi-tech Mail.ru со ссылкой на собственные исследования отечественного рынка мобильных устройств.

Смартфоны iPhone 6 и 6 Plus были представлены в сентябре 2014 года. Модели поддерживают обновление до iOS 11 и являются "родоначальниками" нового дизайна смартфонов Apple - у них появились другие пропорции корпуса, а также скругленные боковые грани.

За деньги, которые продавцы просят за 32-гигабайтный iPhone 6, можно приобрести несколько достаточно мощных и более новых смартфонов на Android - Samsung Galaxy A5, Huawei P20 Lite, Xiaomi Mi Max или Mi6, свидетельствуют данные "Яндекс.Маркета".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх