На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Instagram появились две новые полезные функции

Разработчики Instagram добавили два новых инструмента для пользователей сервиса. Речь идет об исчезающих фотографиях и видео в личных сообщениях и групповых чатах, а также о возможности проведения прямых видеотрансляций.

Исчезающие фотографии и видеоролики позволят пользователям контролировать личную переписку - например, делиться шутками "для своих" и обмениваться неудачными селфи. В свою очередь, прямой эфир позволит пользователям быть на связи в любой момент со своими подписчиками. По окончании трансляции видео сразу же исчезает из приложения. Прямой эфир может длиться не более одного часа, при желании ее автор может включать и отключать комментарии.

Исчезающие сообщения в Instagram Direct доступны пользователям уже сейчас, а прямые трансляции планируется запустить в течение ближайших нескольких недель.

Напомним, что возможность трансляции видео в прямом эфире также доступна пользователям сервиса Periscope (принадлежит Twitter) и социальной сети Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх