На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

iPhone 11 Pro Max впервые разобрали на видео. Что интересного внутри

Блогеры из Вьетнама смогли раздобыть iPhone 11 Pro Max, продажи которого официально стартуют только 20 сентября, и опубликовали на YouTube-канале DChannel видео с полной подетальной разборкой новинки.

Забегая вперед, стоит отметить, что каких-либо сенсационных открытий или внезапных откровений не случилось. Пожалуй, единственная интересная особенность нового флагмана Apple в сравнении с предшественником - iPhone Xs Max, увеличенный в размерах примерно на 25 процентов аккумулятор, что потенциально должно обеспечить гаджету лучшую автономность.

Напомним, чуть ранее были обнародованы цифровые показатели емкости элементов питания нового поколения iPhone.

Примечательно, что батарея имеет L-образную форму, что позволяет оптимально использовать внутреннее пространство корпуса при его компоновке.

До начала продаж новых iPhone остался всего один день, а особо нетерпеливые могут успеть оформить предзаказ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх