На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple выплатит россиянам по 4000 рублей за замену аккумулятора iPhone

Компания Apple предлагает компенсацию российским пользователям iPhone, которые в течение 2017 года (с 1 января по 28 декабря) меняли аккумуляторы в своих смартфонах.

Речь идёт о возмещении денежных средств в размере 3800 рублей, которые владельцы яблочных гаджетов потратили на замену батареи питания после окончания срока гарантии.

Рассчитывать на компенсацию могут владельцы смартфонов iPhone 6 и более новых моделей. Ремонт должен был производиться в авторизованном сервисном центре Apple. Выплата может быть зачислена на банковскую карту или в виде денежного перевода.

Компания свяжется со всеми, кто может получить компенсацию, в период с 23 мая по 27 июля нынешнего года. В том случае если замена аккумулятора была выполнена в течение гарантийного срока, выплата пользователю не полагается.

Напомним, что в начале 2018 года Apple приступила к замене аккумуляторов старых iPhone со скидкой. До этого пользователи выяснили, что смартфоны с новыми аккумуляторами работают быстрее. Это связано с тем, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх