На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Представлен "Яндекс.Телефон" - смартфон, где живут все сервисы "Яндекса"

В "Яндексе" утверждают, что чувствительные микрофоны анализируют звуки вокруг и услышат заветную фразу "слушай, Алиса" даже из другого конца большой комнаты. Сама Алиса осталась прежней - она отвечает на вопросы, создает напоминания, рассказывает о погоде, играет в слова, ставит будильник.

Еще одна особенность - телефонное приложение, тоже фирменное от "Яндекса". В него встроен справочник с контактами миллионов организаций по всей России. При входящем звонке на экране мгновенно отображается название компании (если звонят назойливые "роботы" с предложением взять кредит, выведется предупреждение о возможном спаме). Работает это и в обратную сторону - достаточно ввести в поиск любимый ресторан, как телефон сам найдет его номер и позвонит.

Музыка, такси, доставка товаров и повышенный кэшбэк в подарок - "Яндекс" заманивает покупателей своего телефона оффлайновыми благами

Теперь - немного сухих цифр. "Яндекс.Телефон" оснащен экраном среднего размера - 5,65 дюйма, с разрешением 2160x1080 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх