На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Сайт созданного Google холдинга Alphabet заблокировали в Китае

Cайт холдинга Alphabet abc.xyz, только запустившись, уже столкнулся с ограничением работы в Китае.

Домен был заблокирован "на все 100 процентов", сообщил портал 9to5Google. Издание предполагает, что таким образом среагировала китайская система цензуры, запретив доступ к страницам, содержащим SSL-сертификат Google - продукты компании не работают на территории этой страны.

Напомним, о создании новой холдинговой компании Alphabet объявили основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин. Информация о реструктуризации появилась в корпоративном блоге.

Генеральным директором холдинга станет Пейдж, а его президентом - Брин. Что касается Google, то компания отныне будет крупнейшей "дочкой" Alphabet, а ценные бумаги поисковика автоматически станут равноценными акциями холдинга. Как подчеркнул Пейдж, такие изменения позволят сделать компанию "еще лучше и подотчетнее".

При этом новый Google станет проще, освободившись от проектов, не входящих в основной бизнес компании - Nest, Internet of Things, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх