На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung, подвинься. В Россию пришел смартфон с огромной батареей за 13 тысяч рублей

Компания Lenovo официально анонсировала в России новый смартфон K12 Pro, оснащенный аккумулятором высокой емкости - 6000 мАч. Его стоимость на первом этапе продаж (до 1 мая) составит 12990 рублей.

Смартфон K12 Pro. Фото: Lenovo

Lenono K12 Pro оснащается 6,8-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ и соотношением сторон 20:9, работает на базе процессора Snapdragon 662 в паре с 4/128 Гб памяти.

Камера в смартфоне тройная и состоит из основного модуля 64 Мп (он заявлен как сверхширокоугольный), а также объективов для макро и портретной съемки.

На левой боковой грани смартфона расположена специальная кнопка вызова ассистента Google, на правой - кнопка включения и регулятор громкости. На задней панели находится сканер отпечатка пальца.

Операционной системой Android 10 (производитель обещает обновление до Android 11) поддерживает одновременный вывод на экран двух окон приложений. В Lenovo K12 Pro также присутствует модуль NFC, поддерживается быстрая зарядка через USB-C.

Конкурировать новинке придется …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх