На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стало известно, каким будет следующий суперсмартфон Huawei

Главной особенностью будущего флагманского смартфона Huawei Mate 30 Pro, который придет на смену Huawei P30 Pro, станет тройная камера с разрешением 40 мегапикселей, способная выдавать высококачественные снимки.

Основной модуль камеры будет оснащаться 1/1,5-дюймовым сенсором, дополнительный широкоугольный - 1/1,7-дюймовым сенсором, оба будут иметь разрешение 40 мегапикселей, сообщают инсайдеры.

 

Помимо этого, Huawei Mate 30 Pro обзаведется телефото-модулем с разрешением 8 мегапикселей. Все объективы вместе со вспышкой, как ожидается, будут заключены в квадратный модуль на задней крышке.

Конкурентом по качеству фото может стать еще не анонсированный Samsung Galaxy Note 10 Plus, который получит 1/2,55-дюймовый сенсор с разрешением 12 мегапикселей. Несмотря на более низкое разрешение, размер пикселя в его сенсоре больше - 1,4 нанометра против 1,1 нанометра у Huawei. Китайской компании, по всей видимости, придется задействовать множество программных улучшений для повышения качества снимков, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх