На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Что подарить мужчине на 23 февраля

Эволюция броненосцев

Еще несколько лет назад защищенные гаджеты были достаточно редким явлением. Даже любители экстремальных видов отдыха выбирали их нечасто. Производители электроники крупных рекламных кампаний таким моделям не делали, предполагая, что их целевая аудитория невелика.

Но мечта об удобном и в то же время неприхотливом электронном помощнике все же стала реальностью. Новые модели уже не такие брутальные, но зато более удобные для повседневного использования. Так, в конце прошлого года компания Samsung представила свой новый крепкий орешек - Galaxy XCover Pro весом 217 граммов. Смартфон внешне напоминает рифленую деталь от автоматической винтовки и надежно защищен от влаги, пыли, падений, а также других внешних воздействий.

Главной особенностью нового гаджета стала его начинка - быстрый восьмиядерный процессор Exynos 9611, емкий аккумулятор на 4050 миллиампер-часов и камера на 25 мегапикселей. При этом экран мобильного устройства такой же большой, как у других современных …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх