На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Игры на двоих в Steam стали удобнее. А еще на них объявили скидку

Компания Valve в официальном блоге объявила, что новая функция Steam Remote Play Together вышла из беты и теперь доступна всем пользователям.

Нововведение позволяет перенести локальный мультиплеер даже на мобильные устройства. С помощью новой функции можно играть с друзьями, чем бы они ни пользовались: Windows, Linux, macOS, iOS или Android.

Доступно подключение четырех человек, при этом игра должна быть куплена и установлена только на компьютере-хосте. Все остальные могут присоединиться к нему через чат Steam или посредством мобильных приложений Steam Link.

В честь полноценного запуска нового сервиса Valve объявила распродажу проектов с совместным геймплеем. На странице акции они удобно сгруппированы по поджанрам: кооперативные головоломки, игры с кооперативной кампанией, реиграбельные кооперативные игры, игры друг против друга и игры LEGO.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх